DJIM 2020 vom 02.09.- 06.09.2020

An der DJIM konnten sich unsere Mitglieder folgende Ergebnisse erreiten:

Geländeprüfung / IPO H1.CR2
Vorentscheidung

Platz

Pferd

Reiter/in

Punkte

2

Svadilfari från Knutshyttan

Nina Kesenheimer

09,47

6

Sandra vom Hülbehof

Miriam Wender

00,00


Gehorsamsprüfung Kür / IPO H1.D1
Vorentscheidung

Platz

Pferd

Reiter/in

Punkte

2

Sandra vom Hülbehof

Miriam Wender

06,72

4

Svadilfari från Knutshyttan

Nina Kesenheimer

05,91


Gehorsamsprüfung B a / IPO H1.D3a
Vorentscheidung

Platz

Pferd

Reiter/in

Punkte

2

Svadilfari från Knutshyttan

Nina Kesenheimer

05,75

4

Sandra vom Hülbehof

Miriam Wender

05,68


Fünfgangpreis / IPO H1.F1
Vorentscheidung

13

Alrún frá Hamrahóli

Nina Kesenheimer

05,53

16

Náttar frá Þorláksstöðum

Nina Kesenheimer

04,77


Passrennen 250m / IPO H1.P1
Vorentscheidung

Platz

Pferd

Reiter/in

Punkte

2

Krummi vom Pekenberg

Nina Kesenheimer

06,12


Speedpass 100m / IPO H1.P2
Vorentscheidung

Platz

Pferd

Reiter/in

Punkte

3

Krummi vom Pekenberg

Nina Kesenheimer

07,04

4

Alrún frá Hamrahóli

Nina Kesenheimer

06,27


Passrennen 150m / IPO H1.P3
Vorentscheidung

Platz

Pferd

Reiter/in

Punkte

2

Alrún frá Hamrahóli

Nina Kesenheimer

06,02


Passprüfung / IPO H1.PP1
Vorentscheidung

Platz

Pferd

Reiter/in

Punkte

1

Krummi vom Pekenberg

Nina Kesenheimer

07,13 (Deutsche Juniorenmeisterin)

9

Alrún frá Hamrahóli

Nina Kesenheimer

05,67

21

Náttar frá Þorláksstöðum

Nina Kesenheimer

03,38


Tölt / IPO H1.T2
Vorentscheidung

Platz

Pferd

Reiter/in

Punkte

34

Náttar frá Þorláksstöðum

Nina Kesenheimer

00,00


Tölt in Harmony Level 1 Trab / IPO H1.TH1B
Vorentscheidung

Platz

Pferd

Reiter/in

Punkte

3

Sandra vom Hülbehof

Miriam Wender

05,50

Geschicklichkeit / IPO H1.TR1
Vorentscheidung

Platz

Pferd

Reiter/in

Punkte

2

Sandra vom Hülbehof

Miriam Wender

06,80

7

Svadilfari från Knutshyttan

Nina Kesenheimer

06,30


Tölt / IPO H3.T3
Vorentscheidung

Platz

Pferd

Reiter/in

Punkte

27

Svadilfari från Knutshyttan

Nina Kesenheimer

05,63

37

Alrún frá Hamrahóli

Nina Kesenheimer

05,40


Viergang / IPO H3.V2
Vorentscheidung

Platz

Pferd

Reiter/in

Punkte

37

Svadilfari från Knutshyttan

Nina Kesenheimer

05,63


Geländeprüfung / IPO J1.CR2
Vorentscheidung

Platz

Pferd

Reiter/in

Punkte

1

Krummi –

Lilith Siegel

10,00 (Deutsche Jugendmeisterin)


Gehorsamsprüfung Kür / IPO J1.D1
Vorentscheidung

Platz

Pferd

Reiter/in

Punkte

1

Krummi –

Lilith Siegel

05,78 (Deutsche Jugendmeisterin)


Gehorsamsprüfung A a / IPO J1.D2a
Vorentscheidung

Platz

Pferd

Reiter/in

Punkte

2

Krummi –

Lilith Siegel

04,25

Tölt in Harmony Level 1 Trab / IPO J1.TH1B
Vorentscheidung

Platz

Pferd

Reiter/in

Punkte

2

Krummi –

Lilith Siegel

05,40

Geschicklichkeit / IPO J1.TR1
Vorentscheidung

Platz

Pferd

Reiter/in

Punkte

3

Krummi –

Lilith Siegel

06,60


Kombinationswertungen:

Junioren:

Passkombination:

3. Platz Nina Kesenheimer

Vielseitigkeitskombination:

2. Platz Nina Kesenheimer

3. Platz Miriam Wender

Jugendliche:

Vielseitigkeitskombination:

  1. Platz Lilith Siegel (Deutsche Jugendmeisterin)

Wir gratulieren unseren Vereinsmitgliedern herzlich zu Ihren guten Ergebnissen und ihren Meistertiteln.

 

 

Dieser Beitrag wurde unter Bericht, Jugend, Meisterscahft, Prüfung, Sport, Turnier abgelegt und mit verschlagwortet. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.