HAT Lechleite 2018

Vom 28. bis 29. April 2018 fand in Lechleite das HAT statt.
Unsere Mitglieder erhielten folgende Platzierungen:

Reiterprüfung / IPO K.D6
Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
2 Fína vom Steinhausener Hof Johanna Löffler 05,70

Tölt / IPO K.T8
Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
2 Fína vom Steinhausener Hof Johanna Löffler 05,07

Viergang / IPO K.V6
Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
3 Fína vom Steinhausener Hof Johanna Löffler 04,77

Viergang / IPO S2.V2
Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
7 Glymur frá Hvammi 2 Nadine Alexandr 03,57

Tölt / IPO SB.T6
Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
2 Heiður frá Efra-Hvoli Isabel Hüther 05,60

Tölt / IPO SB.T7
Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
7 Glymur frá Hvammi 2 Nadine Alexandr 04,60
8 Fábeina – Verena Ganal 04,37

Viergang / IPO SB.V5
Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
8 Fábeina – Verena Ganal 04,20

Viergang / IPO SF.V5
Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
6 Heiður frá Efra-Hvoli Isabel Hüther 05,20

Drei aus Fünf / IPO X.35
Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
22 Eyrún von Hafnersholt Sophia Löffler 00,00

Kostüm-Reiten / IPO X.Kostü
Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
5 Baldur von Dinnensberg Katharina Ganal 07,90

Geschicklichkeit, Trail / IPO X.TR1
Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
2 Fína vom Steinhausener Hof Sophia Löffler 06,10
3 Sesar frá Hítarnesi Kilian Bucher 05,60
4 Kólfur frá Garðshorni á Þelamörk Lara Vogler 05,40
10 Lairah von der Dassellage Alena Bucher 04,20
11 Fína vom Steinhausener Hof Johanna Löffler 03,60
12 Hátíð frá Hítarnesi Johanna Klenk 03,50

Tölt / IPO Y2.T3
Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
2 Sesar frá Hítarnesi Kilian Bucher 05,30

Tölt / IPO Y2.T4
Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
4 Kólfur frá Garðshorni á Þelamörk Lara Vogler 04,83

Viergang / IPO Y2.V2
A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte
2 Kólfur frá Garðshorni á Þelamörk Lara Vogler 05,90
3 Sesar frá Hítarnesi Kilian Bucher 05,80

Vorentscheidung
Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Kólfur frá Garðshorni á Þelamörk Lara Vogler 05,97
3 Sesar frá Hítarnesi Kilian Bucher 05,80

Tölt / IPO YB.T6
Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
3 Fína vom Steinhausener Hof Sophia Löffler 04,43

Tölt / IPO YB.T7
A-Finale
Platz Pferd Reiter/in Punkte
5 Hátíð frá Hítarnesi Johanna Klenk 05,33

Vorentscheidung
Platz Pferd Reiter/in Punkte
3 Hátíð frá Hítarnesi Johanna Klenk 05,27
16 Baldur von Dinnensberg Katharina Ganal 04,37
23 Lairah von der Dassellage Alena Bucher 03,63
25 Eyrún von Hafnersholt Sophia Löffler 00,00

Viergang / IPO YB.V5
A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Greinir frá Grafarkoti Kilian Bucher 06,08
2 Baldur von Dinnensberg Katharina Ganal 05,58
3 Hátíð frá Hítarnesi Johanna Klenk 05,46

B-Finale
Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Baldur von Dinnensberg Katharina Ganal 05,58
4 Fína vom Steinhausener Hof Sophia Löffler 05,04

Vorentscheidung
Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Greinir frá Grafarkoti Kilian Bucher 05,97
3 Hátíð frá Hítarnesi Johanna Klenk 05,47
7 Baldur von Dinnensberg Katharina Ganal 05,23
10 Fína vom Steinhausener Hof Sophia Löffler 05,13
15 Lairah von der Dassellage Alena Bucher 04,93

Futurity Tölt / IPO Z.FUT
Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Drift frá Árbakka Lara Vogler 06,50

Futurity Viergang / IPO Z.FUV
Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Drift frá Árbakka Lara Vogler 06,40

Gehorsamsprüfung B a / IPO Z1.D3a
Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
3 Sesar frá Hítarnesi Kilian Bucher 05,79

Gehorsamsprüfung C a / IPO Z1.D4a
Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
2 Hátíð frá Hítarnesi Johanna Klenk 05,36
3 Lairah von der Dassellage Alena Bucher 05,21

Wir gratulieren allen zu ihren schönen Ritten.

Über Gundula Duerr

Stellv. Kassier Islandpferde-Oberschwaben e.V. Mitgliederverwaltung
Dieser Beitrag wurde unter Bericht, Prüfung, Sport, Turnier, Uncategorized abgelegt und mit , , verschlagwortet. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.