HAT Waldrennach

Auf dem HAT Waldrennach konnten unsere Mitglieder folgende Ergebnisse erreiten:

Herzlichen Glückwunsch

 

Reiterprüfung / IPO K.D6

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

1 Skrugga frá Leysingjastöðum II Johanna Löffler 06,00

 

Tölt / IPO K.L.T7

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

1 Erla vom Röschbacherhof Lilith Siegel 05,60

 

Viergang / IPO K.L.V5

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

3 Erla vom Röschbacherhof Lilith Siegel 04,92

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

3 Erla vom Röschbacherhof Lilith Siegel 05,10

 

Tölt / IPO K.T8

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

4 Skrugga frá Leysingjastöðum II Johanna Löffler 04,83

 

Viergang / IPO K.V6

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

2 Skrugga frá Leysingjastöðum II Johanna Löffler 05,17

 

Tölt / IPO S2.T3

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

3 Léttir von Flakkari Lisa Semler 05,45

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

3 Léttir von Flakkari Lisa Semler 05,37

 

Viergang / IPO S2.V2

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

7 Léttir von Flakkari Lisa Semler 05,03

 

Tölt / IPO SA.T7

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

23 Sindri – Lisa Semler 04,93

23 Dynfari vom Wiesenhof Lisa Semler 04,93

 

Viergang / IPO SA.V5

B-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

7 Dynfari vom Wiesenhof Lisa Semler 05,67

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

8 Dynfari vom Wiesenhof Lisa Semler 05,50

8 Sindri – Lisa Semler 05,50

 

Tölt in Harmony Level 1 / IPO X.

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

8 Fína vom Steinhausener Hof Sophia Löffler 04,90

10 Krummi – Lilith Siegel 04,80

 

Viergang / IPO Y2.V2

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

1 Kólfur frá Garðshorni á Þelamörk Lara Vogler 05,83

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

1 Kólfur frá Garðshorni á Þelamörk Lara Vogler 05,50

7 Skrugga frá Leysingjastöðum II Sophia Löffler 04,50

 

Tölt / IPO YE.T7

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

1 Kolla vom Hülbehof Lara Vogler 05,50

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

4 Kolla vom Hülbehof Lara Vogler 04,87

8 Fína vom Steinhausener Hof Sophia Löffler 04,60

 

Viergang / IPO YE.V5

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

11 Fína vom Steinhausener Hof Sophia Löffler 05,00

 

Gehorsamsprüfung Kür / IPO Z1.D1

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

8 Krummi – Lilith Siegel 05,67

 

Five Gait / IPO Z1.F2

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

18 Kolla vom Hülbehof Lara Vogler 03,77

 

Reiten im Leichten Sitz / IPO Z1.SP3

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

1 Skrugga frá Leysingjastöðum II Johanna Löffler 04,90

 

Geschicklichkeit / IPO Z1.TR1

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

16 Kólfur frá Garðshorni á Þelamörk Lara Vogler 06,60

20 Krummi – Lilith Siegel 06,40

25 Fína vom Steinhausener Hof Sophia Löffler 05,90

27 Skrugga frá Leysingjastöðum II Johanna Löffler 05,60

Dieser Beitrag wurde unter Bericht, Prüfung, Sport, Turnier veröffentlicht. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.