Houseturnier Lechleite 2016

Vom 22. bis 24. April 2016 fand das Houseturnier Lechleite statt. Folgende hervorragenden Ergebnisse erritten sich unsere Vereinsmitglieder:

Tölt / IPO Y2.T4

A-Finale

Platz                Pferd                                            Reiter/in                      Punkte

4                       Skuggi vom Seitenhof           Julia Klenk                  04,58

 

Vorentscheidung

Platz                Pferd                                           Reiter/in                      Punkte

3                      Skuggi vom Seitenhof           Julia Klenk                  05,27

 

Viergang / IPO Y2.V2

A-Finale

Platz                Pferd                                          Reiter/in                      Punkte

4                      Sesar frá Hítarnesi                 Kilian Bucher              05,47

 

Vorentscheidung

Platz                Pferd                                           Reiter/in                      Punkte

5                      Sesar frá Hítarnesi                 Kilian Bucher              05,50

8                      Skerpa frá Hítarnesi               Kilian Bucher              05,17

10                    Fábeina                                      Franziska Ganal         04,73

 

Tölt / IPO YB.T7

Vorentscheidung

Platz    Pferd                                                        Reiter/in                      Punkte

8          Bjarmi frá Þingeyrum                         Johanna Klenk           05,10

10        Skrugga frá Leysingjastöðum II   Lara Vogler                 04,93

15        Skerpa frá Hítarnesi                           Alena Bucher             04,67

17        Fábeina                                                   Franziska Ganal         04,30

 

Viergang / IPO YB.V5

A-Finale

Platz    Pferd                                                     Reiter/in                      Punkte

4          Skerpa frá Hítarnesi                          Alena Bucher             05,21

 

Vorentscheidung

Platz    Pferd                                                      Reiter/in                      Punkte

4          Skerpa frá Hítarnesi                          Alena Bucher             05,63

6          Skuggi vom Seitenhof                       Julia Klenk                  05,60

12        Bjarmi frá Þingeyrum                       Johanna Klenk           05,23

21        Skrugga frá Leysingjastöðum II  Lara Vogler                 04,97

 

Gehorsamsprüfung B a / IPO Z1.D3A

Vorentscheidung

Platz    Pferd                                                     Reiter/in                      Punkte

1          Sesar frá Hítarnesi                             Kilian Bucher              05,79

 

Gehorsamsprüfung C a / IPO Z1.D4A

Vorentscheidung

Platz    Pferd                                                           Reiter/in                      Punkte

4          Skrugga frá Leysingjastöðum II        Lara Vogler                 04,86

5          Bjarmi frá Þingeyrum                            Johanna Klenk           04,54

6          Skerpa frá Hítarnesi                                Alena Bucher             03,93

 

Geschicklichkeit / IPO Z1.TR

Vorentscheidung

Platz    Pferd                                                      Reiter/in                      Punkte

4          Sesar frá Hítarnesi                             Kilian Bucher              07,80

16        Skerpa frá Hítarnesi                          Alena Bucher             04,80

18        Skrugga frá Leysingjastöðum II   Lara Vogler                 03,00

 

Herzlichen Glückwunsch.

Dieser Beitrag wurde unter Bericht, Prüfung, Sport, Turnier, Uncategorized abgelegt und mit , , verschlagwortet. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.