Houseturnier Lechleite 2019

Auf dem Houseturnier Lechleite konnten unsere Mitglieder folgende Ergebnisse erreiten:

Herzlichen Glückwunsch

 

Gehorsamsprüfung D / IPO K.D9

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

1 Dísa vom Hülbehof Frida Marlen Kalbacher 04,90

 

Tölt / IPO K.T8

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

1 Dísa vom Hülbehof Frida Marlen Kalbacher 05,70

 

Viergang / IPO K.V6

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

1 Dísa vom Hülbehof Frida Marlen Kalbacher 05,50

 

Tölt / IPO S2.T4

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

7 Heiður frá Efra-Hvoli Isabel Hüther 04,90

 

Tölt / IPO SB.T6

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

6 Skytta frá Hólum Theresa Munding 05,20

 

Viergang / IPO SF.V5

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

2 Skytta frá Hólum Theresa Munding 05,33

 

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

3 Skytta frá Hólum Theresa Munding 05,37

6 Heiður frá Efra-Hvoli Isabel Hüther 05,13

 

Drei aus Fünf / IPO X.3a5

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

24 Skytta frá Hólum Theresa Munding 05,27

 

(S)Pass 70 meter / IPO X.P_70

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

1 Kolla vom Hülbehof Lara Vogler 02,25

3 Ós vom Pfaffenbuck Kilian Bucher 01,08

11 Kappi vom Hülbehof Katrin Seybold 00,00

 

Geschicklichkeit, Trail / IPO X.TR1

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

15 Hinrik vom Hülbehof Katrin Seybold 05,20

17 Kappi vom Hülbehof Katrin Seybold 00,00

 

Fünfgang / IPO Y2.F2

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

2 Skuggi vom Seitenhof Julia Klenk 05,97

4 Kolla vom Hülbehof Lara Vogler 05,24

5 Ós vom Pfaffenbuck Kilian Bucher 05,22

 

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

4 Ós vom Pfaffenbuck Kilian Bucher 05,47

5 Kolla vom Hülbehof Lara Vogler 05,40

6 Skuggi vom Seitenhof Julia Klenk 04,47

7 Fenja vom Derkingshof Nicole Marina Ess 04,20

8 Kappi vom Hülbehof Katrin Seybold 03,97

 

Tölt / IPO Y2.T3

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

2 Fenja vom Derkingshof Nicole Marina Ess 05,89

3 Skuggi vom Seitenhof Julia Klenk 05,61

 

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

2 Fenja vom Derkingshof Nicole Marina Ess 05,73

4 Skuggi vom Seitenhof Julia Klenk 05,40

8 Greinir frá Grafarkoti Kilian Bucher 04,50

 

Tölt / IPO Y2.T4

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

3 Hinrik vom Hülbehof Katrin Seybold 05,77

 

Viergang / IPO Y2.V2

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

3 Greinir frá Grafarkoti Kilian Bucher 05,73

 

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

4 Greinir frá Grafarkoti Kilian Bucher 05,70

8 Hinrik vom Hülbehof Katrin Seybold 05,17

 

Tölt / IPO YB.T7

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

3 Kolla vom Hülbehof Lara Vogler 05,50

 

B-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

5 Kappi vom Hülbehof Katrin Seybold 05,08

 

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

4 Kolla vom Hülbehof Lara Vogler 05,50

6 Kappi vom Hülbehof Katrin Seybold 05,47

 

Futurity Fünfgang / IPO Z.FUF

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

2 Hekla vom Hülbehof Lara Vogler 05,90

 

Futurity Tölt / IPO Z.FUT

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

3 Hekla vom Hülbehof Lara Vogler 05,70

 

Futurity Viergang / IPO Z.FUV

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

2 Vinur von Dinnensberg Nicole Marina Ess 06,30

 

Gehorsamsprüfung B a / IPO Z1.D3a

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

1 Skuggi vom Seitenhof Julia Klenk 06,50

 

Über Gundula Duerr

Stellv. Kassier Islandpferde-Oberschwaben e.V. Mitgliederverwaltung
Dieser Beitrag wurde unter Bericht, Prüfung, Sport, Turnier abgelegt und mit , verschlagwortet. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.