OSI & BW-Meisterschaft Schurrenhof 2018 (WR/MEM-S)

Auf dem OSI & BW-Meisterschaft Schurrenhof konnten unsere Mitglieder folgende Ergebnisse erreiten:

Herzlichen Glückwunsch

 

Gehorsamsprüfung B a / IPO H1.D3a

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

2 Sesar frá Hítarnesi Kilian Bucher 05,07

3 Greinir frá Grafarkoti Kilian Bucher 04,68

 

Geschicklichkeit / IPO H1.TR1

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

1 Sesar frá Hítarnesi Kilian Bucher 06,70

 

Fünfgang / IPO H3.F2

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

2 Fenja vom Derkingshof Nicole Marina Ess 05,26

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

3 Fenja vom Derkingshof Nicole Marina Ess 05,17

 

Tölt / IPO H3.T3

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

2 Kólfur frá Garðshorni á Þelamörk Lara Vogler 06,06

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

3 Kólfur frá Garðshorni á Þelamörk Lara Vogler 05,83

6 Fenja vom Derkingshof Nicole Marina Ess 05,33

8 Sesar frá Hítarnesi Kilian Bucher 05,13

9 Váli frá Vestmannaeyjum Una Dobler 04,83

 

Viergang / IPO H3.V2

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

6 Sesar frá Hítarnesi Kilian Bucher 05,53

6 Kólfur frá Garðshorni á Þelamörk Lara Vogler 05,53

8 Greinir frá Grafarkoti Kilian Bucher 05,43

 

Tölt / IPO HB.T7

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

6 Greinir frá Grafarkoti Kilian Bucher 05,30

 

Gehorsamsprüfung C a / IPO J1.D4a

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

2 Lairah von der Dassellage Alena Bucher 05,18

 

Viergang / IPO J3.V2

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

7 Lairah von der Dassellage Alena Bucher 03,83

 

Tölt / IPO JF.T7

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

9 Lairah von der Dassellage Alena Bucher 04,63

 

Gehorsamsprüfung C a / IPO K.L.D4a

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

1 Krummi – Lilith Siegel 05,75

 

Fahnenrennen / IPO K.L.FR1

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

1 Krummi – Lilith Siegel 06,00

 

Reiten im Leichten Sitz / IPO K.L.SP3

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

1 Krummi – Lilith Siegel 05,89

 

Geschicklichkeit / IPO K.L.TR1

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

1 Krummi – Lilith Siegel 06,90

 

Viergang / IPO K.L.V5

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

5 Krummi – Lilith Siegel 05,27

 

Passprüfung / IPO Y1.PP1

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

3 Fenja vom Derkingshof Nicole Marina Ess 03,13

 

Viergangpreis / IPO Y1.V1

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

9 Váli frá Vestmannaeyjum Una Dobler 05,80

 

Futurity Tölt / IPO Za.FUT

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

7 Drift frá Árbakka Lara Vogler 05,80

 

Futurity Viergang / IPO Za.FUV

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

6 Drift frá Árbakka Lara Vogler 05,90

6 Rakni vom Derkingshof Nicole Marina Ess 05,90

Über Gundula Duerr

Stellv. Kassier Islandpferde-Oberschwaben e.V. Mitgliederverwaltung
Dieser Beitrag wurde unter Bericht, Prüfung, Sport, Turnier, Uncategorized veröffentlicht. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.