OSI Königsbrunn 2019 (WR)

Am OSI Könisgbrunn konnten unsere Mitglieder folgende Ergebnisse erreiten:

 

Tölt / IPO K.T8

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

3 Skrugga frá Leysingjastöðum II Johanna Löffler 05,23

 

Viergang / IPO K.V6

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

3 Skrugga frá Leysingjastöðum II Johanna Löffler 05,17

 

Viergang / IPO SB.V5

B-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

1 Óskar vom Atzenberg Dagny Locher 05,75

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

7 Óskar vom Atzenberg Dagny Locher 05,47

 

Mehrgang / IPO X.3A5

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

33 Ós vom Pfaffenbuck Michaela Bucher 04,90

45 Hátíð frá Hítarnesi Johanna Klenk 04,60

51 Skjóni frá Dýrfinnustöðum Sophia Löffler 04,40

 

Tölt / IPO JA.T7

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

6 Ós vom Pfaffenbuck Alena Bucher 04,34

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

25 Ós vom Pfaffenbuck Alena Bucher 04,53

 

Speedpass 100m / IPO Z1.P2

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

2 Hylling vom Burrishof Julia Klenk 05,20

8 Skjóni frá Dýrfinnustöðum Sophia Löffler 01,23

 

Passprüfung / IPO Z1.PP1

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

13 Hylling vom Burrishof Julia Klenk 02,67

15 Skjóni frá Dýrfinnustöðum Sophia Löffler 02,21

 

Galopprennen / IPO Z1.R1

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

4 Sesar frá Hítarnesi Kilian Bucher 05,40

 

Viergangpreis / IPO Z1.V1

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

3 Greinir frá Grafarkoti Kilian Bucher 04,83 (1. Platz Junioren)

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

4 Greinir frá Grafarkoti Kilian Bucher 05,27

 

Four Gait (Group) / IPO H1.V2 (Junioren)

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

4 Sesar frá Hítarnesi Kilian Bucher 05,33

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

19 Sesar frá Hítarnesi Kilian Bucher 05,57

39 Skytta frá Hólum Theresa Munding 04,90

 

Five Gait (Group) / IPO J2.F2 (Jugendliche)

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

2 Ós vom Pfaffenbuck Alena Bucher 05,07

 

Five Gait (Group) / IPO H2.F2 (Junioren)

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

2 Fenja vom Derkingshof Nicole Marina Ess 05,36

4 Skuggi vom Seitenhof Julia Klenk 04,45

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

8 Skuggi vom Seitenhof Julia Klenk 05,47

13 Fenja vom Derkingshof Nicole Marina Ess 05,33

13 Hylling vom Burrishof Julia Klenk 05,33

20 Ós vom Pfaffenbuck Alena Bucher 04,90

31 Skjóni frá Dýrfinnustöðum Sophia Löffler 04,13

33 Hátíð frá Hítarnesi Johanna Klenk 03,83

 

Tölt (Group) / IPO H2.T3 (Junioren)

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte

3 Fenja vom Derkingshof Nicole Marina Ess 05,56

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

12 Fenja vom Derkingshof Nicole Marina Ess 05,50

14 Óskar vom Atzenberg Dagny Locher 05,37

23 Greinir frá Grafarkoti Kilian Bucher 04,97

 

Tölt / IPO Z2.T4

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

15 Skytta frá Hólum Theresa Munding 05,00

 

Herzlichen Glückwunsch

Über Gundula Duerr

Stellv. Kassier Islandpferde-Oberschwaben e.V. Mitgliederverwaltung
Dieser Beitrag wurde unter Bericht, Prüfung, Sport, Turnier abgelegt und mit , verschlagwortet. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.