OSI Königsbrunn 2021

Auf dem OSI Königsbrunn konnten sich unsere Mitglieder folgende Plätze erreiten:

Tölt / IPO SB.T7

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
15 Líf von Hafnersholt Lara Vogler 05,37
26 Vörður frá Miðási Kilian Bucher 05,10

Viergang / IPO SB.V5

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
8 Líf von Hafnersholt Lara Vogler 05,70
21 Vörður frá Miðási Kilian Bucher 05,27
26 Massi frá Bjarnastöðum Melina Goril 05,13
30 Greinir frá Grafarkoti Michaela Bucher 04,90

Four Gait / IPO SB.V5a

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte
4 Líf von Hafnersholt Lara Vogler 05,21

 

Mehrgang / IPO X.3a5b

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
16 Massi frá Bjarnastöðum Melina Goril 05,43
25 Fjóla – Katrin Seybold 05,23
31 Greinir frá Grafarkoti Michaela Bucher 05,07

Five Gait (Group) / IPO Y2.F2

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte
3 Skuggi vom Seitenhof Julia Klenk 04,62

Tölt / IPO YB.T7

A-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte
4 Rauðblesa vom Hülbehof Miriam Wender 05,17

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
5 Rauðblesa vom Hülbehof Miriam Wender 05,47
8 Fjóla – Katrin Seybold 05,10
14 Sesar frá Hítarnesi Alena Bucher 04,97
20 Sandra vom Hülbehof Miriam Wender 04,27
21 Ófeigur vom Hülbehof Lea Falkenberg 04,03

Speedpass 100m / IPO Z1.P2

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Skuggi vom Seitenhof Julia Klenk 06,76
5 Skjóni frá Dýrfinnustöðum Sophia Löffler 02,29
14 Rauðblesa vom Hülbehof Miriam Wender 00,00
18 Vörður frá Miðási Kilian Bucher 00,00

Passrennen 150m / IPO Z1.P3

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
3 Skjóni frá Dýrfinnustöðum Sophia Löffler 02,36

Passprüfung / IPO Z1.PP1

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
12 Skuggi vom Seitenhof Julia Klenk 02,79
18 Skjóni frá Dýrfinnustöðum Sophia Löffler 01,71
21 Rauðblesa vom Hülbehof Miriam Wender 01,42

Galopprennen / IPO Z1.R1

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Sesar frá Hítarnesi Alena Bucher 06,00
3 Hinrik vom Hülbehof Katrin Seybold 05,60

Fünfgang / IPO Z2.F2

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
6 Skuggi vom Seitenhof Julia Klenk 05,70

Tölt / IPO Z2.T3

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte

Tölt / IPO Z2.T4

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
9 Hinrik vom Hülbehof Katrin Seybold 05,67
20 Skrugga frá Leysingjastöðum II Johanna Löffler 04,53

Viergang / IPO Z2.V2

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
24 Hinrik vom Hülbehof Katrin Seybold 05,47
33 Sesar frá Hítarnesi Alena Bucher 05,13
33 Skrugga frá Leysingjastöðum II Johanna Löffler 05,13

Tölt / IPO ZE.T8

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
7 Greinir frá Grafarkoti Michaela Bucher 05,13

 

 

Dieser Beitrag wurde unter Bericht, Prüfung, Sport, Turnier, Uncategorized abgelegt und mit , verschlagwortet. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.